Адрес:
450063, РБ, г. Уфа, ул. Черниковская, дом,65, корпус 1
График работы:
Группы общеразвивающей направленности: Пн-Пт с 7:00 до 19:00
Группы компенсирующей направленности: Пн-Пт с 7.45 до 18.15

Достижения наших воспитанников

Главная \ Достижения \ Достижения наших воспитанников

Результаты участия педагогов и воспитанников в российских конкурсах

Мельникова Е.А.

Воспитатель

«Воспитатель года России- 2018» Сертификат

Мельникова Е.А.

Воспитатель

Экологический конкурс плакатов и стенгазет «Берегите лес!» 1 место

Мельникова Е.А.

Воспитатель

Экологический конкурс плакатов и стенгазет «Берегите лес!» 1 место

Мельникова Е.А.

Воспитатель

Экологический конкурс плакатов и стенгазет «Берегите лес!» 2 место

Мельникова Е.А.

Воспитатель

«Литературная Россия» Победитель 3 степени

Мельникова Е.А.

Воспитатель

«Литературная Россия» Победитель 3 степени

Мельникова Е.А.

Воспитатель

«Литературная Россия» Победитель 3 степени

Мельникова Е.А.

Воспитатель

«Литературная Россия» Победитель 3 степени

Мельникова Е.А.

Воспитатель

«Литературная Россия» Победитель 2 степени

Мельникова Е.А.

Воспитатель

«Литературная Россия» Победитель 1 степени

Юнусова Р.О

Воспитатель

«Страна безопасности» ОБЖ Грамота 2 место

Муллабаева Л.И.

Воспитатель

«Берегите лес» Диплом 1 место

Илинбаева А.В.

Воспитатель

«Берегите лес» Диплом 2 место

Егурнова Н.Г.

Воспитатель

«В мире животных» Грамота 1 место

Егурнова Н.Г.

Воспитатель

«23 февраля» Диплом 3 место

Егурнова Н.Г.

Воспитатель

«23 февраля» Диплом 3 место

Егурнова Н.Г.

Воспитатель

«День космонавтики» Диплом 2 место

Егурнова Н.Г.

Воспитатель

«День Победы» Диплом 2 место

Емельянова Р.Р.

Воспитатель

«Воспитатель года России- 2018» Диплом и медаль

Галина Г.Х.

Воспитатель

 «Берегите лес» Диплом 2 место

Галина Г.Х.

Воспитатель

«Окружающий мир» диплом 1 степени

Фролова А.Н.

Воспитатель

«Берегите лес» Диплом 1 степени

Галина Г.Х.

Воспитатель

«Сами с усами» Диплом 1 степени

Галина Г.Х.

Воспитатель

Региональная олимпиада «Использование ИКТ на профессиональном уровне» Диплом 3 место

Галина Г.Х.

Воспитатель

«Профессиональный стандарт педагога в условиях современного образования» Диплом

Галина Г.Х

Воспитатель

Всероссийская конференция «Перспективы развития системы образования» Диплом

Фролова А.Н.

Воспитатель

«Елка, бусы, мишура» Диплом 1 место

Фролова А.Н.

Воспитатель

«За волю к Победе» Почетная грамота

Фролова А.Н.

Воспитатель

«Весенняя капель-2019» Лауреат

Хакова Л.Ф.

Воспитатель

«Новогодние елки страны» Диплом 1 место

Закирова О.А

Воспитатель

«Новогодние елки страны» Диплом 1 место

Кострова Л.Г.

Воспитатель

«В мире животных» Диплом

Кострова Л.Г

Воспитатель

«Елка, бусы, мишура» Диплом

Колосова Т.А.

Воспитатель

«Литературная Россия» Победитель 2 степени

Емельянова Р.Р.

Воспитатель

«Литературная Россия» Победитель 2 степени

Емельянова Р.Р.

Воспитатель

«Литературная Россия» Победитель 3 степени

Колосова Т.А.

Воспитатель

«Зима, весна, лето, осень» Диплом 1 место

Фролова А.Н.

Воспитатель

«Новогодний переполох» Благодарность

Егурнова Н.Г.

Воспитатель

«Героям Отечества – Слава!» Диплом 1место

Егурнова Н.Г.

Воспитатель

«Удивительный мир космоса» Диплом 1место

Егурнова Н.Г.

Воспитатель

«Героям Отечества – Слава!» Диплом 1место

Результаты участия педагогов и воспитанников в Республиканских конкурсах

Кострова Л.Г

Воспитатель

«Мы Гагаринцы» Дипломы участников 

Егурнова Н.Г.

Воспитатель

«Мы Гагаринцы» Призер 2 место

Егурнова Н.Г.

Воспитатель

«Мы Гагаринцы» Призер3 место

Егурнова Н.Г.

Воспитатель

«Мы Гагаринцы» Победитель

Колосова Т.А.

Воспитатель

«Мы Гагаринцы» Победитель

Кострова Л.Г

Воспитатель

«Мы Гагаринцы» Призер 2 место

Кострова Л.Г

Воспитатель

«Мы Гагаринцы» Призер 2 место

Кострова Л.Г

Воспитатель

«Мы Гагаринцы» Победитель

Яхина Л.А

Учитель-логопед

«Мы Гагаринцы» участник

Изибаева

Учитель-логопед

«Мы Гагаринцы» участник

Закирова О.А

Воспитатель

«С Днем Защитника Отечества» Диплом 3 место

Муллабаева Л.И.

Воспитатель

«С Днем Защитника Отечества» Диплом 2 место

Илинбаева А.В.

Воспитатель

«С Днем Защитника Отечества» Диплом 2место

Илинбаева А.В.

Воспитатель

«С Днем Защитника Отечества» Диплом 2 место

Фролова А.Н.

Воспитатель

«С Днем Защитника Отечества» Диплом 1 место

Фролова А.Н.

Воспитатель

«Новогодний переполох» благодарность

Результаты участия педагогов и воспитанников в городских конкурсах

Фролова А.Н.

Воспитатель

«Люблю тебя, мой край родной» Диплом 1 место

Фролова А.Н.

Воспитатель

Фестиваль «Народный»

Егурнова Н.Г.

Воспитатель

«Речитайка» Благодарственное письмо

Изикаева Г.М.

Старший воспитатель

«Уфа- Великие Уфимцы» Диплом Победителя в номинации.

Егурнова Н.Г.

Воспитатель

Фестиваль «Народный» Диплом

Трофимова Е.П.

Музыкальный руководитель

«Районные звездочки»  Грамота

Результаты участия педагогов и воспитанников в районных конкурсах

Мельникова Е.А.

Воспитатель

«Молодо - не зелено» Диплом 2 место

Егурнова Н.Г.

Воспитатель

Фестиваль «Народный» Грамота 3 место

Остались вопросы?
Оставьте заявку мы свяжемся с Вами в течение 10 минут 
Наш детский сад
Большое внимание в нашем детском саду уделяется вопросам адаптации. Успешная адаптация – это основа комфортного пребывания ребенка в садике.

 

Адрес:
450063, РБ, г. Уфа, ул. Черниковская, дом,65, корпус 1
График работы:
Группы общеразвивающей направленности: Пн-Пт с 7:00 до 19:00
Группы компенсирующей направленности: Пн-Пт с 7.45 до 18.15